Colliers et pendentifs
Filtrer les résultats
-
Gigi Clozeau
Collier Gigi Clozeau Gigi Suprême en or rose, résine azur et diamant, 42cm
755 €
Ou 4x 188.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Pendentif Gigi Clozeau Zodiaque Bélier en or rose et diamants
580 €
Ou 4x 145.00€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Pendentif Gigi Clozeau Zodiaque Balance en or rose et diamants
580 €
Ou 4x 145.00€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Pendentif Gigi Clozeau Zodiaque Scorpion en or rose et diamants
580 €
Ou 4x 145.00€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Pendentif Gigi Clozeau Zodiaque Taureau en or rose et diamants
580 €
Ou 4x 145.00€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Pendentif Gigi Clozeau Zodiaque Poissons en or rose et diamants
580 €
Ou 4x 145.00€ sans frais
-
-
Pomellato
Nudo Collier Pomellato Nudo Classic en or rose, or blanc, prasiolite, agate et diamants
4 800 €
Ou 12x 416.00€ frais inclus
-
-
Dodo
Pendentif croix Dodo en or jaune
220 €
Ou 4x 55.00€ sans frais
-
-
Dodo
Pendentif dé Dodo Luck en or jaune et tsavorite
320 €
Ou 4x 80.00€ sans frais
-
-
Dodo
Pendentif champignon Dodo Luck en or rose
220 €
Ou 4x 55.00€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or rose et résine azur, taille 50cm
470 €
Ou 4x 117.50€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or jaune et résine azur, taille 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or rose et résine azur, taille 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or blanc et résine azur, taille 42cm
395 €
Ou 4x 98.75€ sans frais
-
-
Gigi Clozeau
Classique Collier Gigi Clozeau Classique en or rose et résine turquoise, 50cm
470 €
Ou 4x 117.50€ sans frais
-
-
Akillis
Capture Me Collier Akillis Capture Me en or jaune
2 400 €
Ou 12x 208.00€ frais inclus
-
-
Akillis
Python Collier Akillis Python en or jaune et diamants
2 300 €
Ou 12x 199.33€ frais inclus
-
-
Akillis
Python Collier Akillis Python en or blanc et diamants
2 500 €
Ou 12x 216.67€ frais inclus
-
-
dinh van
Le Cube Diamant Collier dinh van Le Cube Diamant en or rose et diamant, petit modèle
1 200 €
Ou 4x 300.00€ sans frais
-
-
dinh van
Menottes dinh van Collier dinh van Menottes R10 en or jaune et perles d'eau douce
2 220 €
Ou 12x 192.40€ frais inclus
-
-
dinh van
Le Pavé Pendentif sur chaîne dinh van Le Pavé en argent, grand modèle, 80cm
950 €
Ou 4x 237.50€ sans frais
-
-
Messika
Move Classique Collier Messika Move Classique en or jaune et diamants
4 550 €
Ou 12x 394.33€ frais inclus
-
-
Ginette NY
CHARMS Pendentif Ginette NY CHARMS en or rose
350 €
Ou 4x 87.50€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
360° Collier La Brune & La Blonde 360° en or rose et diamant de 0.07ct
710 €
Ou 4x 177.50€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
CONFETTI Collier La Brune & La Blonde Confetti en or rose et saphir rose rond de 0.14ct
510 €
Ou 4x 127.50€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
CONFETTI Collier La Brune & La Blonde CONFETTI Vert en or jaune et tsavorites de 0.90ct
1 290 €
Ou 4x 322.50€ sans frais
-
-
La Brune & La Blonde
CONFETTI Collier La Brune & La Blonde Confetti en or rose et rubis rond de 0.15ct
550 €
Ou 4x 137.50€ sans frais
-